FE52GF8Q0107KB
DigiKey製品番号
478-FE52GF8Q0107KB-ND
メーカー
メーカー製品番号
FE52GF8Q0107KB
商品概要
FILM CAPACITORS 600V 100UF 10% E
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF フィルムコンデンサ 600V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル- 4リード
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ2.264インチ x 幅1.378インチ(57.50mm x 35.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
2.394インチ(60.80mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
2.067インチ(52.50mm)
定格電圧 - DC
600V
用途
DCリンク、DCフィルタリング
誘電体
特長
低 ESR
ESR(等価直列抵抗)
3 mOhms