F931V105KAA
DigiKey製品番号
478-8329-2-ND - テープ&リール(TR)
478-8329-1-ND - カット テープ(CT)
478-8329-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
F931V105KAA
商品概要
CAP TANT 1UF 10% 35V 1206
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF 成形 タンタルコンデンサ 35 V 1206(3216メートル法) 7.5オーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
F931V105KAA モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
7.5オーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±10%
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
電圧 - 定格
35 V