F931D107MNC
DigiKey製品番号
478-F931D107MNCTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
F931D107MNC
商品概要
CAP TANT 100UF
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µF 成形 タンタルコンデンサ 20 V 2917(7343メートル法) 500ミリオーム @ 100kHz
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
F931D107MNC モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
500ミリオーム @ 100kHz
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
2917(7343メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電圧 - 定格
20 V