DT3215DB32768H5HPWAA
DigiKey製品番号
478-DT3215DB32768H5HPWAATR-ND - テープ&リール(TR)
478-DT3215DB32768H5HPWAACT-ND - カット テープ(CT)
478-DT3215DB32768H5HPWAADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DT3215DB32768H5HPWAA
商品概要
3.2MM X 1.5MM TUNING FORK 32.768
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 50 kOhms 2-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
50 kOhms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
新規設計向けに不適合
パッケージ/ケース
タイプ
kHz水晶(音叉)
サプライヤデバイスパッケージ
2-SMD(3.2x1.5)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.033インチ(0.85mm)
負荷容量
12.5pF