CX2016DB27120B0HLLC1
DigiKey製品番号
478-CX2016DB27120B0HLLC1TR-ND - テープ&リール(TR)
478-CX2016DB27120B0HLLC1CT-ND - カット テープ(CT)
478-CX2016DB27120B0HLLC1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CX2016DB27120B0HLLC1
商品概要
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
27.12 MHz ±20ppm 水晶振動子 6pF 60 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
メーカー
作動モード
基本波
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
タイプ
MHz水晶
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.6)
周波数
27.12 MHz
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.018インチ(0.45mm)
負荷容量
6pF