CT1612DB38400C0FLHA1
DigiKey製品番号
478-CT1612DB38400C0FLHA1TR-ND - テープ&リール(TR)
478-CT1612DB38400C0FLHA1CT-ND - カット テープ(CT)
478-CT1612DB38400C0FLHA1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CT1612DB38400C0FLHA1
商品概要
CRYSTAL 38.4000MHZ 7PF SMD
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
38.4 MHz ±10ppm 水晶振動子 7pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
7pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-30°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
38.4 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(1.6x1.2)
周波数安定度
±12ppm
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.047インチ(1.60mm x 1.20mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)