CK05BX471KTR1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 842
データシート
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 0
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CK05BX471KTR1
DigiKey製品番号
478-CK05BX471KTR1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CK05BX471KTR1
商品概要
CAP CER RADIAL
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
470 pF ±10% 200V セラミックコンデンサ BX ラジアル
EDA/CADモデル
CK05BX471KTR1 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.190インチ x 幅0.090インチ(4.83mm x 2.29mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)