CDR04BX104AKUR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
0.1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ BX 1812(4532メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CDR04BX104AKUR
DigiKey製品番号
478-CDR04BX104AKUR-ND
メーカー
メーカー製品番号
CDR04BX104AKUR
商品概要
CAP CER SMP MLC HI-REL
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDR04BX104AKUR モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
故障率
R(0.01%)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1812(4532メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.180インチ x 幅0.125インチ(4.57mm x 3.18mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.080インチ(2.03mm)