CB052E0105KBC
DigiKey製品番号
478-11602-2-ND - テープ&リール(TR)
478-11602-1-ND - カット テープ(CT)
478-11602-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CB052E0105KBC
商品概要
CAP FILM 1UF 10% 100VDC SMD
詳細な説明
1 µF フィルムコンデンサ 63V 100V ポリエステル、ポリエチレンテレフタレート(PET)、金属皮膜 - スタック式 非標準SMD
EDA/CADモデル
CB052E0105KBC モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.240インチ(7.20mm x 6.10mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.224インチ(5.70mm)
許容誤差
±10%
定格電圧 - AC
63V
定格電圧 - DC
100V