CB027D0473JBA
DigiKey製品番号
478-11599-2-ND - テープ&リール(TR)
478-11599-1-ND - カット テープ(CT)
478-11599-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CB027D0473JBA
商品概要
CAP FILM 0.047UF 5% 63VDC 1210
詳細な説明
0.047 µF フィルムコンデンサ 40V 63V ポリエステル、ポリエチレンナフタレート(PEN)、金属皮膜 - スタック式 1210(3225メートル法)
EDA/CADモデル
CB027D0473JBA モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.098インチ(3.30mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±5%
定格電圧 - AC
40V
定格電圧 - DC
63V