CB027C0104JBA
DigiKey製品番号
478-7485-2-ND - テープ&リール(TR)
478-7485-1-ND - カット テープ(CT)
478-7485-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CB027C0104JBA
商品概要
CAP FILM 0.1UF 5% 25VDC 1210
メーカーの標準リードタイム
38 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF フィルムコンデンサ 16V 25V ポリエステル、ポリエチレンナフタレート(PEN)、金属皮膜 - スタック式 1210(3225メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CB027C0104JBA モデル
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.130インチ x 幅0.098インチ(3.30mm x 2.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±5%
終端
はんだパッド
定格電圧 - AC
16V
用途
汎用
定格電圧 - DC
25V