CB027C0104JBA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP FILM 0.1UF 5% 25VDC 1210 |
メーカーの標準リードタイム | 38 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.1 µF フィルムコンデンサ 16V 25V ポリエステル、ポリエチレンナフタレート(PEN)、金属皮膜 - スタック式 1210(3225メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CB027C0104JBA モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 誘電体 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.130インチ x 幅0.098インチ(3.30mm x 2.50mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.071インチ(1.80mm) |
許容誤差 ±5% | 終端 はんだパッド |
定格電圧 - AC 16V | 用途 汎用 |
定格電圧 - DC 25V |