AU025A100JA72A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 298,818
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
直接
KEMET
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Johanson Dielectrics Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Murata Electronics
10 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AU025A100JA72A
DigiKey製品番号
AU025A100JA72A-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AU025A100JA72A
商品概要
CAP CER 10PF 50V NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AU025A100JA72A モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
金メッキ終端
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.56mm)