AR30HC102K4R
DigiKey製品番号
478-AR30HC102K4R-ND
メーカー
メーカー製品番号
AR30HC102K4R
商品概要
CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±10% 3000V(3kV) セラミックコンデンサ X7R ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AR30HC102K4R モデル
カテゴリ
定格値
AEC-Q200
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.300インチ x 幅0.150インチ(7.62mm x 3.81mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.300インチ(7.62mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
ストレート
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C