AR212A220J4R
DigiKey製品番号
478-5104-ND
メーカー
メーカー製品番号
AR212A220J4R
商品概要
CAP CER 22PF 200V NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
22 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
AR212A220J4R モデル
カテゴリ
定格値
AEC-Q200
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.200インチ(5.08mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)
電圧 - 定格
リードスタイル
リード付き - 折り曲げ
温度係数
ベース品番
動作温度
-55°C~125°C