APD0811221M035R
DigiKey製品番号
478-APD0811221M035RTR-ND - テープ&リール(TR)
478-APD0811221M035RCT-ND - カット テープ(CT)
478-APD0811221M035RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APD0811221M035R
商品概要
CAP ALUM POLY 220UF 20% 35V SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 µF 35 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 27ミリオーム 2000時間 @ 105°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
KYOCERA AVX
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
125 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2.5 A @ 100 kHz
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
静電容量
220 µF
高さ - 座高(最大)
0.472インチ(12.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.327インチ x 幅0.327インチ(8.30mm x 8.30mm)
電圧 - 定格
35 V