AHA1012560M063R
DigiKey製品番号
478-AHA1012560M063RTR-ND - テープ&リール(TR)
478-AHA1012560M063RCT-ND - カット テープ(CT)
478-AHA1012560M063RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AHA1012560M063R
商品概要
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 63V SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
56 µF 63 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 22ミリオーム 10000時間 @ 105°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
10000時間 @ 105°C
メーカー
KYOCERA AVX
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
低周波数でのリップル電流
240 mA @ 100 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
2.4 A @ 100 kHz
タイプ
ハイブリッド
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
56 µF
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
許容誤差
±20%
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
電圧 - 定格
63 V