AEA1010221M050R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Würth Elektronik
在庫あり: 4,221
データシート
パラメータ等価
Surge
在庫あり: 227
データシート
アルミ電解コンデンサ 220 µF 50 V ラジアル、CAN - SMD 5000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AEA1010221M050R
DigiKey製品番号
478-AEA1010221M050RTR-ND - テープ&リール(TR)
478-AEA1010221M050RCT-ND - カット テープ(CT)
478-AEA1010221M050RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
AEA1010221M050R
商品概要
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
402 mA @ 120 Hz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
高周波数でのリップル電流
670 mA @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
インピーダンス
180 mOhms
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
50 V
面実装ランドサイズ
長さ0.406インチ x 幅0.406インチ(10.30mm x 10.30mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~105°C