600L3R3BT200T4K
DigiKey製品番号
478-600L3R3BT200T4KTR-ND - テープ&リール(TR)
478-600L3R3BT200T4KCT-ND - カット テープ(CT)
478-600L3R3BT200T4KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
600L3R3BT200T4K
商品概要
CAP CER 3.3PF 200V C0G/NP0 0402
詳細な説明
3.3 pF ±0.1pF 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
600L3R3BT200T4K モデル
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±0.1pF
サイズ/寸法
長さ0.040インチ x 幅0.020インチ(1.02mm x 0.51mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.024インチ(0.60mm)