1825CC154KAT2A
DigiKey製品番号
478-KGM44CR72J154KVTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM44CR72J154KVCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM44CR72J154KVDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1825CC154KAT2A
商品概要
CAP CER 0.15UF 630V X7R 1825
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.15 µF ±10% 630V セラミックコンデンサ X7R 1825(4564メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高電圧
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1825(4564メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.181インチ x 幅0.248インチ(4.60mm x 6.30mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.087インチ(2.21mm)