12065C474KAZ2A
DigiKey製品番号
478-KGF31ER71H474KUTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGF31ER71H474KUCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGF31ER71H474KUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
12065C474KAZ2A
商品概要
CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
12065C474KAZ2A モデル
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
ソフト結線
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.060インチ(1.52mm)