12061C104K4T4A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 13,515
データシート
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 9,644
データシート
直接
YAGEO
0.1 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
12061C104K4T4A
DigiKey製品番号
478-KAM31NR72A104KLTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
12061C104K4T4A
商品概要
CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
12061C104K4T4A モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.050インチ(1.27mm)