100C470JW2500XJ36
DigiKey製品番号
1284-100C470JW2500XJ36-ND
メーカー
メーカー製品番号
100C470JW2500XJ36
商品概要
CAP CER 47PF 2.5KV P90 2325
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 pF ±5% 2500V(2.5kV) セラミックコンデンサ P90 2325(5864メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
100C470JW2500XJ36 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高Q、低損失、低ESL
梱包形態
トレイ
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
2325(5864メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.230インチ x 幅0.250インチ(5.84mm x 6.35mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.145インチ(3.68mm)