100B151JT300XT1K
DigiKey製品番号
1284-100B151JT300XT1KTR-ND - テープ&リール(TR)
1284-100B151JT300XT1KCT-ND - カット テープ(CT)
1284-100B151JT300XT1KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
100B151JT300XT1K
商品概要
CAP CER 150PF 300V P90 1111
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
150 pF ±5% 300V セラミックコンデンサ P90 1111(2828メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
100B151JT300XT1K モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高Q、低損失、低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
1111(2828メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.110インチ x 幅0.110インチ(2.79mm x 2.79mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.102インチ(2.59mm)