100A470JW150XT1K
DigiKey製品番号
1284-100A470JW150XT1KTR-ND - テープ&リール(TR)
1284-100A470JW150XT1KCT-ND - カット テープ(CT)
1284-100A470JW150XT1KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
100A470JW150XT1K
商品概要
CAP CER 47PF 150V P90 0505
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
47 pF ±5% 150V セラミックコンデンサ P90 0505(1313メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
100A470JW150XT1K モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高Q、低損失、低ESL
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0505(1313メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.055インチ x 幅0.055インチ(1.40mm x 1.40mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)