1004259C0-AA12L0100の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
1004259C0-AA12L0100
DigiKey製品番号
478-1004259C0-AA12L0100-ND
メーカー
メーカー製品番号
1004259C0-AA12L0100
商品概要
GNSS (GPS/GLONASS/BEIDOU/GALILEO
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.575GHz、1.601GHz GLONASS、GNSS、GPS セラミックパッチ RFアンテナ 1.593GHz~1.61GHz I-PEX MHF コネクタマウント
カテゴリ
バンド数
2
メーカー
KYOCERA AVX
VSWR
1.5
梱包形態
バルク
ゲイン
5dBic, 5dBic
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 100mm、LNA、フィルタ
RFファミリ/標準
ナビゲーション
終端
I-PEX MHF
周波数グループ
UHF(1GHz~2GHz)
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数(センター/帯域)
1.575GHz、1.601GHz
高さ(最大)
0.256インチ(6.50mm)
周波数範囲
1.593GHz~1.61GHz