08051A102J4T2A
DigiKey製品番号
478-KAM21BCG2A102JTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KAM21BCG2A102JTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KAM21BCG2A102JTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
08051A102J4T2A
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0805
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
08051A102J4T2A モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.037インチ(0.94mm)