0603YC104KAZ2A
DigiKey製品番号
478-KGF15AR71C104KTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGF15AR71C104KTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGF15AR71C104KTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0603YC104KAZ2A
商品概要
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
0603YC104KAZ2A モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
ソフト結線
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)