06035J2R2BBTTR
DigiKey製品番号
478-2814-2-ND - テープ&リール(TR)
478-2814-1-ND - カット テープ(CT)
478-2814-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
06035J2R2BBTTR
商品概要
CAP THIN FILM 2.2PF 50V 0603
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 pF 薄膜コンデンサ 50 V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
06035J2R2BBTTR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 定格
50 V
メーカー
KYOCERA AVX
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-55°C~125°C
特長
RF、高Q、低損失
静電容量
2.2 pF
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
許容誤差
±0.1pF
高さ - 座高(最大)
0.029インチ(0.73mm)