06035F103K4T2A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 10000PF 50V X8R 0603 |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10000 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X8R 0603(1608メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 06035F103K4T2A モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~150°C |
メーカー | 特長 高温 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 定格値 AEC-Q200 |
部品状況 アクティブ | 用途 |
静電容量 | 取り付けタイプ |
許容誤差 ±10% | パッケージ/ケース 0603(1608メートル法) |
電圧 - 定格 | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm) |
温度係数 | 厚さ(最大) 0.035インチ(0.90mm) |