06035F103K4T2A
DigiKey製品番号
478-KAM15AR81H103KTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KAM15AR81H103KTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KAM15AR81H103KTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
06035F103K4T2A
商品概要
CAP CER 10000PF 50V X8R 0603
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X8R 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
06035F103K4T2A モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
高温
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
用途
静電容量
取り付けタイプ
許容誤差
±10%
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
電圧 - 定格
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
温度係数
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)