06035C222KAZ2A
DigiKey製品番号
478-KGF15AR71H222KTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGF15AR71H222KTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGF15AR71H222KTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
06035C222KAZ2A
商品概要
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
詳細な説明
2200 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
06035C222KAZ2A モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)