06031A3R3C4T4H は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
直接
TDK
在庫あり: 755
3.3 pF ±0.25pF 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
06031A3R3C4T4H
DigiKey製品番号
478-06031A3R3C4T4HTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
06031A3R3C4T4H
商品概要
CAP CER SMD
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
06031A3R3C4T4H モデル
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±0.25pF
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)