06031A3R3B4T2A
DigiKey製品番号
478-06031A3R3B4T2ATR-ND - テープ&リール(TR)
478-06031A3R3B4T2ACT-ND - カット テープ(CT)
478-06031A3R3B4T2ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
06031A3R3B4T2A
商品概要
CAP CER 3.3PF 100V NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 pF ±0.1pF 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
06031A3R3B4T2A モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±0.1pF
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)