06031A180FA12A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
直接
Knowles Syfer
直接
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
アップグレード品
Knowles Syfer
18 pF ±1% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
タシートを参照ください。
06031A180FA12A
DigiKey製品番号
06031A180FA12A-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
06031A180FA12A
商品概要
CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
06031A180FA12A モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±1%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)