04025J8R2BBSTR
DigiKey製品番号
478-04025J8R2BBSTR-ND - テープ&リール(TR)
478-04025J8R2BBSTRCT-ND - カット テープ(CT)
478-04025J8R2BBSTRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
04025J8R2BBSTR
商品概要
CAP THIN FILM 8.2PF 50V 0402
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.2 pF 薄膜コンデンサ 50 V 0402(1005メートル法)
カテゴリ
電圧 - 定格
50 V
メーカー
KYOCERA AVX
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
特長
RF、高Q、低損失
静電容量
8.2 pF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
許容誤差
±0.1pF
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)