04025C391K4T2A
DigiKey製品番号
478-KAM05AR71H391KHTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KAM05AR71H391KHCT-ND - カット テープ(CT)
478-KAM05AR71H391KHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
04025C391K4T2A
商品概要
CAP CER 390PF 50V X7R 0402
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
390 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
04025C391K4T2A モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.040インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.56mm)