04023K150FBSTR
DigiKey製品番号
478-11434-2-ND - テープ&リール(TR)
478-11434-1-ND - カット テープ(CT)
478-11434-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
04023K150FBSTR
商品概要
CAP THIN FILM 15PF 25V 0402
詳細な説明
15 pF 薄膜コンデンサ 25 V 0402(1005メートル法)
カテゴリ
電圧 - 定格
25 V
動作温度
-55°C~125°C
静電容量
15 pF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
許容誤差
±1%
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)