04023J6R8BBWTR
DigiKey製品番号
478-04023J6R8BBWTR-ND - テープ&リール(TR)
478-04023J6R8BBWTRCT-ND - カット テープ(CT)
478-04023J6R8BBWTRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
04023J6R8BBWTR
商品概要
CAP THIN FILM 6.8PF 25V 0402
詳細な説明
6.8 pF 薄膜コンデンサ 25 V 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
04023J6R8BBWTR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 定格
25 V
動作温度
-55°C~125°C
静電容量
6.8 pF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
許容誤差
±0.1pF
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)