04023J4R7BBSTR
DigiKey製品番号
478-4428-2-ND - テープ&リール(TR)
478-4428-1-ND - カット テープ(CT)
478-4428-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
04023J4R7BBSTR
商品概要
CAP THIN FILM 4.7PF 25V 0402
詳細な説明
4.7 pF 薄膜コンデンサ 25 V 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
04023J4R7BBSTR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 定格
25 V
動作温度
-55°C~125°C
静電容量
4.7 pF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
許容誤差
±0.1pF
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)