04023C104KAT2A-62
DigiKey製品番号
478-04023C104KAT2A-62TR-ND - テープ&リール(TR)
478-04023C104KAT2A-62CT-ND - カット テープ(CT)
478-04023C104KAT2A-62DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
04023C104KAT2A-62
商品概要
0402 25V X7R 100 NF 10%
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 25V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.022インチ(0.56mm)