0306ZC224KAT2A
DigiKey製品番号
478-KGL15ZR71A224KTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGL15ZR71A224KTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGL15ZR71A224KTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
0306ZC224KAT2A
商品概要
CAP CER 0.22UF 10V X7R 0306
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.22 µF ±10% 10V セラミックコンデンサ X7R 0306(0816メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
0306ZC224KAT2A モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL(逆型)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0306(0816メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.032インチ x 幅0.063インチ(0.81mm x 1.60mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.024インチ(0.61mm)