02013J0R1PBSTR
DigiKey製品番号
478-4367-2-ND - テープ&リール(TR)
478-4367-1-ND - カット テープ(CT)
478-4367-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
02013J0R1PBSTR
商品概要
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 pF 薄膜コンデンサ 25 V 0201(0603メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
02013J0R1PBSTR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 定格
25 V
メーカー
KYOCERA AVX
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
特長
RF、高Q、低損失
静電容量
0.1 pF
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.013インチ(0.60mm x 0.33mm)
許容誤差
±0.02pF
高さ - 座高(最大)
0.011インチ(0.28mm)