KUSBX-MM-CS1-B30TR
DigiKey製品番号
2092-KUSBX-MM-CS1-B30TR-ND - テープ&リール(TR)
2092-KUSBX-MM-CS1-B30CT-ND - カット テープ(CT)
2092-KUSBX-MM-CS1-B30DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KUSBX-MM-CS1-B30TR
商品概要
USB TYPE C SOCKET, MID MOUNT, BL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
EDA/CADモデル
KUSBX-MM-CS1-B30TR モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
Kycon, Inc.
ポート数
1
シリーズ
定格電流(A)
0.25A、1.25A、5A、6.25A
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電圧 - 定格
30V