KUSBX-MM-CS1-B30TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | USB TYPE C SOCKET, MID MOUNT, BL |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | KUSBX-MM-CS1-B30TR モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~105°C |
メーカー Kycon, Inc. | ポート数 1 |
シリーズ | 定格電流(A) 0.25A、1.25A、5A、6.25A |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電圧 - 定格 30V |