SG73S2ETTD1211F
DigiKey製品番号
2019-SG73S2ETTD1211FTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SG73S2ETTD1211F
商品概要
RES 1.21K OHM 1% 1/2W 1210
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.21 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
SG73S2ETTD1211F モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.102インチ(3.20mm x 2.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)