SG73S1ETTP6803D は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
680 kOhms ±0.5% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SG73S1ETTP6803D
DigiKey製品番号
2019-SG73S1ETTP6803DTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SG73S1ETTP6803D
商品概要
RES 680K OHM 0.5% 1/8W 0402
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
SG73S1ETTP6803D モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、耐湿性、パルス耐性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)