SG73P2BTTD222J は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 1,638
データシート
2.2 kOhms ±5% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SG73P2BTTD222J
DigiKey製品番号
2019-SG73P2BTTD222JTR-ND - テープ&リール(TR)
2019-SG73P2BTTD222JCT-ND - カット テープ(CT)
2019-SG73P2BTTD222JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SG73P2BTTD222J
商品概要
RES 2.2K OHM 5% 3/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
SG73P2BTTD222J モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)