SG73P2ATTD111J は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KOA Speer Electronics, Inc.
在庫あり: 0
データシート
YAGEO
110 Ohms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SG73P2ATTD111J
DigiKey製品番号
2019-SG73P2ATTD111JTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SG73P2ATTD111J
商品概要
RES 110 OHM 5% 1/2W 0805
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
SG73P2ATTD111J モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)