SG73P2ATTD1100D
DigiKey製品番号
2019-SG73P2ATTD1100DTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SG73P2ATTD1100D
商品概要
RES 110 OHM 0.5% 1/2W 0805
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
110 Ohms ±0.5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
SG73P2ATTD1100D モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)